Сергей Казарин

Что будет если я так буду говорить? Я решил изменить тактику.

Раньше когда меня девушка меня просила помочь или подсказать то я хотел отвечать так: Я ищу любовь и просто так подсказывать или помогать не собираюсь.

Сейчас я решил отвечать следующим образом. Если меня девушка просит помочь или подсказать. Я отвечу а вы что мне сделаете за помощь или подсказку. Если спросит ччто мне надо. Я отвечу что я хочу серьезно познакомиться встречаться строить любовь. Если девушка мне ответит что она не будет этого делать то я отвечу что помогать подсказывать ей не буду. Если согласится то тогда помощь подсказка будет.
Если девушка ответит на впрос А что вы мне хоошего сделаете? Что ничего не сделает то также отвечу что помогать подсказывать не буду.

Остается открытым вопрос если девушка согласится на мои просьбы о знакомстве встречах я ей помогу подскажу а она ничего делать не будет.

Нинок

Бгааа... все... я умерла... самый длинный анекдот, который я прочитала таки до конца... "а если я", "а если она", "а если я"...кто там говорил что идиотам будет скучно в ответах?...

Елена

Хорошая тактика)))))) . Надо так же попробовать...)