Нина Рябко

Вопрос для замужних.

Сколько раз в неделю у вас секс? Почему когда начинаешь жить вместе его становится так мало... или это только у меня так?

Тимон

наверное потому что, то что лежит на блюдечке не хочеться брать, а чего нет того и хочеться.

Нина

Мало это сколько? У всех потребности разные . Кому то 1 раз в неделю много ))))

Сергей Клишин

у ково какой апепит

Татьяна Якубенко

Меня все устраивает в моих отношениях!! ! Очень даже.)) ) Вам удачи.

Ка
Карина

Сначала раз в неделю, потом раз в месяц, ну и всё реже - послала куда подальше. а зачем мне женские болячки и комплексы из-за его слабого темперамента, пусть теперь с бутылкой пива в обнимку спит, ей не надо доказывать свою привлекательность

))))

В среднем 20 дней в месяц: ) Нас вполне это устраивает, самое главное, что за все 24 года супружеской жизни секс не потерял для нас актуальности, необходимости, важности, желания и яркости, и до сих пор присутствует в нашей жизни:)