Оксана Веретенникова

Говорит будет приходить к детям, а у вас как это организовано, незнаю, пускать его к детям ?

Кристина Косинова

можно к детям пускать, наверно он их любит

Юлия Воробьева

Пускай дети здесь не причем.

Наталья Никишина

странный вопрос... ОН ОТЕЦ!! ! имеет полное ПРАВО!!!!

Михаил Князьков

Мои родители развелись мне 5 было... с тех пор больше 20 лет прошло.. . теперь общаемся отлично и с сестрой (его дочерью) , и на праздники друг другу ездим.. . Пусть участвует в их жизни и дети будут знать отца....

Александр Кравченко

Пускайте к детям, пусть общается, помогает. Только ведёт себя прилично

Ilo

Вика, послушай внимательно. В том, что у вас с ним проблемы дети не виноваты. Самое главное запомни если дети хотят с ним видется то пусть встречаются. Если ты будешь препятствовать то они возможно, повторяю, возможно тебе этого потом не простят. Спроси у детей. Поговори с ними.