Даша

навеяно вопросом. ) а вам не кажется, что Санта Клаус лучше деда мороза?

Санта такой сексуальный, подтянутый, в красивом костюме, от него идет доброта, а дед мороз такой пративный, злой дед

Дмитрий Бутусов

дед Мороз рулит !!!

Екатерина

Если вы так говорите, то Америка нас уже побеждает.

Ирина

Нет, и ещё раз НЕТ! Старый Дедушка Мороз лучше американского Санты!

Лала Абдуллаева

"Противный, злой дед" мне подарки приносил, а Санта Клаус - нет. Так кого я должна любить?

Олимп Недвижимость

наш Дед Мороз наоборот лучше санты клауса он гораздо добрей и костюм лучше

Толян

Че так. Когда это санта на Кличко был похож или Шварца в молодости. К тому же с какими-то тварями ушастыми шныряет. Педогомосанта какой-то. А наш и выпить не дурак, и девку с собой таскает-наш дед, русский.

Дмитрий Гаврилов

Зато Санта Клаус в оленьей упряжке, а Дед Мороз на русской тройке (в крайнем случае, в иномарке) , бухой, и с симпатичной молодой девахой!

Katerina V. Kulikova

Санта- Святой, а Дед обычный, хоть и сказочный. На святого не претендует, поэтому Дед лучше.

Даша

нет не кажется. Ты гомик?

Мария Мерс

может потому, что это переодетый Сатана ?