Максат Омирбаев

Чаму у Расii лiчаць, што Лукашэнка мае рацыю ваусiм i заусёды што робiць? (LOL)

Наталья Соловьева

Лукашенко - далеко не ангел, в политике они не водятся, но сделать из белорусов скачущих зомбаков у дяди Сэма, надеюсь, пока не получится. По крайней мере, по с опыту общения с тамошними жителями этого не заметно.
Есть и здесь ребятишечки майданутые на всю верхнюю часть туловища, живущие в Белоруссии, но из них белорусы, как из известного "корнеплода"молоток.

Вадим Ковалев

переведи с монгольского))

Ирина Рочева

Лукашенко крутяка

Валентина Овчинникова

томущо Москві вигідно мати Лукашенка при владі у Білорусі