Татьяна Николаева

А бог - он хрестианин, мусульманин или буддист?

Или он атеист и даже в себя не верит?

Марьяна

Он именно атеист, так как не верит в других богов и себе не молится.

Елена Павлова

Бог - Он радикал

Он идиот, что нас создал, как утверждают на всю голову религиозные...

Митя Алёшкин

Бог один-религий много

Женя

А богу это важно?

Димон

Инопланетянин

Екатерина

Бог - он бог. Молодая субкультура)

На
Настя

Бог внутри нас и заперт футляром разума

Роман Ягодин

Глупый вопрос.. . Разве бог стал бы поклоняться человеку Христу или человеку Будде?
Бог, как созидающая сила, вне этих человеческих страстей.

Екатерина Мясникова

Он - человеческая иллюзия

Алексей Кривцун

гм. а чем плоха идея некого Творца. Супер существа или сущности, возвышающегося над нашими измирениями и Вселенной.
по-мойму ничем не хуже и не лучше, чем идея, что мир был создан сам по себе. Сингулярность-большой взрыв, разбег материи и галлактик. .
ну а вопрос Ваш. понятно троллиный)

Эн
Энжеша

Бог -- это создатель. А теперь задумайтесь, кто создал человека. Человек состоит из материи земли и энергии солнца. Так кто Бог человека? Понятно что не Христос, не Будда, Не Мухамед и даже не Яхве.