Елена Степанова

Кому на сколько подняли коммунальные платежи за октябрь месяц? Укажите регион. На 2013 р, Башкирия, Уфа

Светик Гвоздичка

Коммуналка зависит от площади. У меня выросла на 600р. - 30 квадратов, у мамы подняли почти на 1000, у нее - 42 квадрата. Живем в соседних домах. Ростовская обл. , Таганрог.

Мохьмад Исбахиев

В Москве все по-прежнему. Если и было увеличение. то рублей на 200. И то, за счет бОльшего расходования воды. Я все лето и сентябрь дома не жила.

Михаил Орлофф

Я тоже з Уфы, у меня квартплата не изменилась.