Егор Слонов

Могу ли я прописать своего ребёнка в неприватизированной квартире?

Кроме меня там прописаны : Отец, Мать, Сестра. Нужно ли согласовывать с ними?

Гена

Ребенок прописывается автоматически с вами. .
Вам же придется получать пособие, а без прописки не дадут...

Алексей Голованов

да пропишут, да нужно их согласие

Радик Хусаинов

Читай жилищный кодекс.

Александр

Насколько я знаю, ребенок прописывается к родителям без всяких условий.

Ju
Julietta

Да, но только при согласии прочих граждан, зарегистрированных на данной жилплощади. Совершеннолетних граждан. Оно должно быть выражено в письменной форме. Они должны написать зая\вления в паспортной стол при вашей управляющей организации о том, что не возражают против регистрации Вашего ребенка.
Там еще куча документов нужна: развернутая выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета, Ваше заявление.
Нужно, также их личное присутствие.
Но я могу и ошибаться. В любом случае Вам лучше уточнить этот вопрос в паспортном столе.

Семакова

Обязательно согласие всех.

Вячеслав Цой

К сожалению требуется только согласие собственника, а им в данном случае будет являться та организация, с которой ваша семья заключила договор бессрочного найма жилого помещения. Эта организация ПРАВОМОЧНА ВАМ ОТКАЗАТЬ.