Денис Лихой

У мужчины слишком сильное сексуальное влечение. Этим пользуются недобросовестные люди, выкачивая из него

деньги и энергию. Как защитить его от сексуальной агрессии недобросовестных людей? Прямо забирают его жизненную силу. Им пофиг на него. А он чувствует хроническое истощение сил.

Юл
Юлия

ВЫКАЧАЛИ ГАДЫ ВСЕ но я еще МОГУ!!!!

Saper Anonymous

Пост. Банальный христианский пост в течении 40 дней без мяса и молока. Всё сбалансируется.

Александр Князев

Хм)))) , а что подразумевается под " сексуальной агрессией недобросовестных людей" - женщины насилуют и грабят? Или эти недобросовестные люди - другого полу?

Анастасия Любимова

все можно снять молитвой: и болезнь, и истощение сил и много чего еще.... это в 2 словах...

Лена Холодкова

Я думаю, защитить его сможет только он сам, если захочет конечно же

Юлия Буланникова

А зачем? Если у него - "эта" энергия, то у него самого - БОООльшие проблемы !

Ирина Lika

Во первых ему надо бороться с этой низостью как сексуальное влечение, работать над своми недостатками, а второе - праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.