Ольга Маренкова

есть ли у сфинкса молочные зыбы? и вообще у кошек? и как они выпадают? (если есть) я не замечала зубов на полу =)))

Марк

есть. обычно они сползают с нового зуба, а чтоб выпал как у человека такого нет. обычно с едой проглатывают они.

Tamirlan T

есть, выпадают как у всех.

Мария Писарева

как и у всех млекопитающих, у кошек с 4-х до 8 ми месяцев выпадают молочные зубы. И вырастают постоянные

Ольга Ерискина

Молочные зубы меняются на постоянные в возрасте котенка от 4 до 5 месяцев

Jamal Bro

есть выпадают кореной зуб толкает молочный и он выпадает

Аслан Абаев

Зубы у кошек выпадают-понятно.. .
Им хотя бы к зубному врачу ходить не надо...

Людмила Бородина

есть конечно, при выпадении они их глотают и все