Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Подскажите пожалуйста . Какие таблетки нужны для того чтобы перед боем пить и чувствовать меньшую боль.

Елена Т

Купи обезболивающих. Обострить внимание тебе поможет настойка лимонника или элеутерокока, без рецепта пару чайных ложек и тебе хватит чтоб завестись, только непереусердствуй, крепкая вещь.
А обезболивающее любое, только чтобы на давление не влияло. Солпадеин, Миг, Нурофен.

Душа Мега

димедрол. и запивай пивом.

Ирина Тюляева

комбиспазм-12 таблеток

Артём Ташкинов

ЛСД или анфитамин тебе в помощь, ну или трамадольчик можно перед дракой употребить, тогда те точно всё побарабану будет