Менянезавут Самаприхожу

что может наруто в режиме санина? ??

Даша Богданова

Режим Отшельника

Режи́м Отше́льника (яп. 仙人モード Сэннин Мо: до? ) — результат использования Наруто природной чакры (сэндзюцу) вместо собственной. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила, скорость, выносливость, увеличивает мощь техник, а также позволяет использующему чувствовать чужую чакру. В Режиме Отшельника у Наруто жабьи глаза.

Различные комбинации Расэнгана:
Двойной Расэнган (яп. 螺旋連丸 Расэнрэнган? ) (Наруто создаёт Расэнганы в обеих руках) ,
Сверхгигантский Расэнган (яп. 超大玉螺旋丸 Тё О: дама Расэнган? ) и
Множественные Гигантские Расэнганы (яп. 超大玉螺旋多連丸 Тё О: дама Расэн Тарэнган? ) (использование Гигантских Расэнганов теневыми клонами Наруто) .

Техника жабьего кулака (яп. 蛙組手 Кавадзу Кумитэ? ) — позволяет сконцентрировать в кулаке физическую силу, духовную чакру и чакру окружающей природы; наносит огромный урон.

Лизачка Колесникова

Также существует режим Рикудо Саннина ( Режим Мудреца Шести путей )

Black Angel

Кстати режим рикудо сеннина есть у нартуо