Татьяна Сокальская

астральное тело это благоухание какото около тела мягкое а душа это горячая штука в нутри тела в которой жаслсть?

демон вытянул эту штуку не ту которая между спиной и грудью в которой жалость к людям тепленькая а та которая снаруже такое благоухание. без него чувствую ся хуже. это астральное тело? без него жить реально можно? если его заьират или это душа которая попадает в ад или рай? или астарльное тело? а если я им выйду и меня демоны начнут мачить то я вылечу назад в свое обычное тело ии тд или че? че да как? подруга вытягивала у меня ее. еще есть какаето штука внутри что это? что из них душа? разве астральное тело и душа разные вещи? а какую функцию душа выполняет кроме жалости к людям?

Яна Герасина

Астральное тело это копия физического. Астральное тело полностью слито с физическим. Астральное в физическом а физическое в астральном. Убрав астральное полностью остается только физическая оболочка ни на что не реагирующая. Если бы выдернули из тела то и вас не было бы.