Сергей Артюшенко

Как добраться из аэропорта Ферихедь в Будапеште до центра города (улицу Ваци)?

Юлия Лебедева

От аэропорта Будапешта до этой улицы можно добраться следующим образом:

От аэропорта ходит автобус номер 200Е. Автобус довозит до метро (линия М3), станция Kőbánya-Kispest.
От этой станции на метро надо проехать до станции Ferenciek tere.
А уже оттуда пешком до улицы Váci.
Вы, правда, не указали, какой номер дома, но это будет рядом с мостом Erzsébet

Есть еще один способ добратья: между Терминалом 1 аэропорта есть ж/д линия до Западного Железнодорожного вокзала. От терминалов 2А и 2В можно доехать внутренним автобусом аэропорта. Поездов очень много. Едет быстро (около 30 минут) . От вокзала садитесь на метро (станция Lehel tér) и едете три станции до Ferenciek tere. Дальше пешком до улицы Váci.

Бонна Ивентовна

Автобус, а потом пересесть на метро. Обратите внимание, в Будапеште очень строгие контролёры. Поэтому я бы всегда платитл за проезд.

Дмитрий Шапилов

воспользуйся навигатором от гугла

Диман Ага Щас

Кстати, там 2 улицы Ваци: одна из них пешеходная.