Илона G

как изменить apple id на новый не зная старый

куплен айфон, на нем в appe store зареган другой apple ID,что бы скачать программы с appe store нужен apple ID который зареган на другого человека, я когда захожу что бы создать новый apple ID ввожу всю информацию нажимаю "далее" он мне пишет по английски над паролем: passwords must contain at least one lower case letter,помогите пожалуйста как мне изменить apple ID?

Виктория Окшина

Настройки - магазин - id - выйти - потом новый регешь и все. А в пароле должна быть минимум 1 заглавная буква