Наталья Барышева

Если я куплю iphone5 в Финляндией или в Германие смогули я разблокировать на нашу сеть? Где купить в Фин или в Германии

Германии?

Евгений

сможешь. без разницы где покупать. где дешевле там и бери.

Ася

Ничего разблокировать не нужно, воткнул любую симку и работает.
Это только в США залоченные продают, и только гражданам США.

Максим

Лучше бери тады америкоса at&t у него разлочка официальная стоит 1200руб а если немца возьмеш залоченного то сумма будет на порядок выше!