Ирина Белозерова

Если возник спор по поводу орденов деда (ВОВ) между дочерью и внучкой, на какие статьи (закона) можно обратить свое вниман

Антон

на совесть обратить внимание и на уважение к памяти деда

Дмитрий Чиховский

Дамы, а Вы что, примерить на себя что ли хотите? Предполагаю, что ни та, ни другая такого Деда не заслуживают, если о принадлежности орденов спорят...

Анна Разоренова

не совсем ясен вопрос. они ордена в наследство получили???

Денис Кириллов

Есть такое понятие, как наследник первой, второй и тд очереди. Так дочь - 1очередь ...