Ольга Жигарева

как вывести ребёнка в беларусию без разрешения папы? как вывести ребёнка в беларусию без разрешения папы?

едут с ребёнком отдыхать дедушка и бабушка.

Дмитрий Желобецкий

как говорил мой знакомый дядя Мойша из Одессы-

"... ну какое разрешение нужно чтобы выехать вот за такую "границу"??

Митя Алёшкин

Согласие не требуется, Но он может дать на границу протест на вывоз. Вот тогда не выпустят. Так что, тихонько, как мышки.

Вадим Андреев

если вы русская то у нас нет с белорусией границ с КПП и прочими атрибутами

Оксана Зуева

Для выезда несовершеннолетнего ребёнка за границу РФ в сопровождении одного из родителей согласие другого родителя не требуется !

Elzar

Достаточно согласия матери