Миша Гавриков

подскажите, ростелеком требует деньги за услуги за iptv,типа у них фильм заказывал и смотрел,

хотя я ни че не заказывал и даже в меню не ползал, и зачем оно мне надо если инет в доме есть и любой фильм бесплатно посмотрю, писал притензию но они отказали в перерасчете, что делать и куда обратиться

Лена Шаповал

Обратиться к ним с письмом. Пусть они предъявят доказательства факта просмотра.