Andrey Agafonov

Девочки, а Вы спокойно спите, когда милого нет дома (задерживается или в поездке и пр.)?

Оля Работяга

неа... полночи в инете сижу.... потом может бокал вина... а так уснуть не могу... чего то не хватает

Сергей Платонов

когда муж на сутках я плохо сплю - стараюсь подольше перед телевизором или в компе посидеть чтоб уснуть сразу и проснуться побыстрее утром!