Александр Киракосян

не получается скачать файлы в приложении самсунг аппс на телефоне самсунг вайв 525

когда нажимаю на кнопку "получить" выдаёт информацию " время ожидание истекло". И выходит на главную страницу.

Борис Молчанов

проверь, может твоя версия самуснга не подходит для скачки этого файла. Эта инфа находится внизу каждого файла в описании. Вэйв 525-походу bada 1.0(если не ошибаюсь). или проблема в инете