Галина Солодухина

Вы начали ждать весну?

Жанна

надо для начала, чтобы в ноябре хотя бы осень настала (у нас +10 и нет дождя)

Анна Авдеева

да уж, жду лето!! ! готовлюсь.

Виктория Шамрова

для начала надо бы встретить зиму мы что хотим лишить себя нового года колядок катание на лыжах и санках.. . а то будет как в сказке 12 месяцев

Татьяна Кузнецова

мы переименовали ноябрь в июнь и все нормально.

Марьяна А

Нет, я после нового года начинаю.

Наталия Джафарова

Еще как жду!! ! Ненавижу проклятую зиму с раннего детства, жесть!!!

Медер Учбаев

Жду весну уже с конца осени!

Артур Саркисов

да что там весну.. я уже лето жду не дождусь) но сначало Новый год)))