Ни
Ника

как накрасить ногти двумя разными цветами так, чтобы один цвет плавно перетекал в другой?

Dovlet Esenov

Какой нахрен терммолак.... боже мой.. ахахаха

Во всяких там подружках, летуалях продаются губки для маникюра, мааааленькие такие губочки, впринципе её можно и самой вырезать из обычной хозяйственной губки, если алко покупать! )
И вот так это выглядит!

На какой-то поверхности красите лаком (от двух цветов и сколько влезет) , можно границы сммешать можно и не смешать, лучше смешать, мочите в это губочку и на ноготь (ноготь предварительно покрыть основой конечно) , самым обычным лаком!! ! какой термо лак.... что за два гения сверху меня???? ахахах
И так несколько раз надо повторить процедуру, накрасили промочили губку и на ноготь. Потом финишем покрыть и готово) Излишки на коже убрать с помощью специального карандаша или с поощью ватной палочки и средства для снятия лака.

Ва
Валентина

это термолак - покрытие ногтя, реагирующие на температуру. Поскольку сам ноготь имеет разные температурные зоны, окраска может меняться, переливаясь от тепло-серебристого основания к холодно-стальному краю. Эти лаки интенсивно меняют цвет в зависимости от температуры тела или условий окружающей среды. Продаются в магазине

Djanuska Lapuska

Только термолак или термогель, других вариантов нет. Опять же если Вы не маникюрист, термогель в домашних условиях Вы не сможете сделать, так что термолак.