Ни
Ника

как накрасить ногти двумя разными цветами так, чтобы один цвет плавно перетекал в другой?

DE
Dovlet Esenov

Какой нахрен терммолак.... боже мой.. ахахаха

Во всяких там подружках, летуалях продаются губки для маникюра, мааааленькие такие губочки, впринципе её можно и самой вырезать из обычной хозяйственной губки, если алко покупать! )
И вот так это выглядит!

На какой-то поверхности красите лаком (от двух цветов и сколько влезет) , можно границы сммешать можно и не смешать, лучше смешать, мочите в это губочку и на ноготь (ноготь предварительно покрыть основой конечно) , самым обычным лаком!! ! какой термо лак.... что за два гения сверху меня???? ахахах
И так несколько раз надо повторить процедуру, накрасили промочили губку и на ноготь. Потом финишем покрыть и готово) Излишки на коже убрать с помощью специального карандаша или с поощью ватной палочки и средства для снятия лака.

Ва
Валентина

это термолак - покрытие ногтя, реагирующие на температуру. Поскольку сам ноготь имеет разные температурные зоны, окраска может меняться, переливаясь от тепло-серебристого основания к холодно-стальному краю. Эти лаки интенсивно меняют цвет в зависимости от температуры тела или условий окружающей среды. Продаются в магазине

DL
Djanuska Lapuska

Только термолак или термогель, других вариантов нет. Опять же если Вы не маникюрист, термогель в домашних условиях Вы не сможете сделать, так что термолак.

Похожие вопросы
Девушки, каким цветом накрасите ногти перед фотосессией?
как накрасить ногти без лаком
как накрасить ногти лаком
под синие платье, каким цветом накрасить ногти
Каким цветом накрасить ногти, если у меня зелёное платье???
каким цветом накрасить сегодня ногти?
Девушки, а двумя разными цветами красите ногти? Что это означает? )))
Девушки, каким цветом накрасите ногти весной? ))))
как можно накрасить ногти разными простыми лаками на детские ногти
Как можно накрасить себе ногти?