Надежда Мусаева

Лицо толстое у меня ужасно... Люди, помогите мне пжл.. Что нужно делать для того, что лицо схуднуло?

Роман, в запой ?? Предлагай свой совет своим родственникам... Я не пьющий человек во-первых, а во-вторых, если не знаешь, что посоветовать, то лучше вообще не советуй. . understand?

Лариса Никитенко

наверное только если тело похудеет то и лицо тоже

Оксана

В запой уйти конкретный, я за 3-4 дня, 5 кило легко сбрасываю.

Перизат

Можно всему телу похудеть, мне помогло

Алла Сёмина

и у меня всю жизнь так было, как ни худела, всегда выглядела пухленькой, а все из-за круглого лица. Так обидно было) Но произошло чудо и после вторых родов оно у меня стало нормальным без всяких диет. А бодифлекс Вы пробовали? Там же пару упражнений есть специально для лица.

Алексей Трефильев

мне помогает правильное питание и массаж лица с похлопыванием по щечкам и подбородку