Света Силантьева

ктонибудь сидел на гречневой диете? и как вам результаты? ктонибудь сидел на гречневой диете? и как вам результаты?

Александра

скинула пару кг

Стас Пятак

Я сидела. Первые пять шесть дней вес уходит по кг обычно. Но у меня первые три дня уходило по кг а на четвертый день ушло 300 грамм всего и потом перестал вес уходить. Поэтому я стала есть по 1000 калорий в день и бегать на эл беговой дорожке

Владимир

Нельзя сидеть на одном продукте, это не выход, в гречке не так много микроэлементов что бы организм был в порядке после такой диеты. Я знаю одну из самых стройных девушек россии, она говорит так, нужно тупо не жрать, а кушать мало.

Мария Юрьевна

Я сидела, за 6 дней 5 кг сбросила)