Ал
Александра

Ем зубную пасту, не могу остановиться.. . ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Ириша

Экстренно проверьте гемоглобин, очень похоже на анемию. При анемии у больных извращаются вкусы, они начинают есть то, чего никогда не будет есть здоровый человек (глину, землю, мел, сырой фарш и другое).

Вова Vk

Проверь уровень железа в крови (сдай общий анализ крови + кровь прицельно на сывороточное железо) , т. к. обычно тянет на всякую фигню при железодефицитной анемии.

Natalie Хлюстова

Разбавь гуталином.

Наташа Жирук

ни в чем себе не отказывай

Виталий Казанков

Купи зубной порошок. Он противный. Кушать его не захочешь.

Любовь Постникова

продолжать есть дальше)))))) чем тут уже помочь

Виктор Казарин

Наверно беременна.

Юлия Гулак

А я мыло сильно при сильно хочу сьесть. . Кусала даже пару раз. . 😃
Переключись подруга на еду! Сухарики начни есть. . У меня кстате к ним привязанность..

Екатерина Игнатьева

доесть последний тюбик и больше не покупать ее (купи какую нибуть очень мятную))

Юля Яковлева

Кальция наверное не достаточно.

Дмитрий

купить противную, соленую..

Игорь Воронцов

что б поноса только не было!

Александр Супряков

возможно кальция не хватает.