Юлия

Кто ни будь работал в Иордании на консумации по делитесь мнением?!?!

Ан
Анастасия

Не, к бедному.. . Они нищие там все, для их предел мечтаний - работать в странах Залива. Это в Ливане есть консумация она ж сами понимаете какая профессия. А в Джордане - там НЕ консумация. А как раз та самая профессия, так что если так уж хочется поработать - то поезжайте в Катар, Бахрейн, Дубаи, в разы больше заработаете.

Сергей Пынзару

Не соглашайся отвезут в гарем к богатому арабу.