Лена Мишукова

Что лучше хорошо оплачиваемая и не любимая работа или мало оплачиваемая, но безумно интересная работа?

Хотелось бы увидить рассуждения

Татьяна Давыдова

Хорошо бы плюсы совместить. А так, выбирайте, что ВАМ больше подходит: или интереснее жить или очень нужны деньги. Второй вариант выбирет обычно большинство - когда денег нет, жизнь не очень радует.

Жанна Блохина

безумно интерсная работа вскоре перестанет радовать, если она мало оплачивается))

Екатерина Люст

В наше время наверное перевесит первый вариант ))) Кушать хочется всегда )))

Александра Яковлева

Может на обе работы устроиться???!

Ирина Никул

ну если Вы умеете жить без денег, т. е. не есть, не одеваться и не иметь средств на существование, то интересная малооплачиваемая.

Наталья Сорокина

вопрос даже очень актуальный. Но вам решать, дело в том, что вы сами должны решить, что вам важнее - ваше здоровье ( я имею ввиду, что каждый день по 8 часов не любимой работы, унылость, и последствия) или материальная обеспеченность. А с другой стороны будет семья или уже есть, дети.. . Может есть возможность компромиса: работать на любимой, и подрабатывать на денежной?

Евгений

нет, хорошо всё в удовольствие. есть дополнительные варианты
Я в инвестиционном проекте в интернете, скину информацию на мыло, отвечу на вопросы.