Андрей Стишуков

Если вместе постоянно гордимся и игнорируем друг друга, а друг без друга не можем, я сума схожу, а она все время плачет ?

Сергей Сорокин

будьте мудрее "возьмите ее крепко за руку и не отпускайте"...

Дмитрий Семенов

значит, идиоты, уж простите

Мирель Чолпонкулов

я щас тоже заплачу :-)) от зависти :-)) мне бы такого проницательного мужчину :-)) ну так если Вам все понятно, Вам и карты в руки. Присоединяюсь к совету Миши :-)) Удачи!