Дамира

Девушка призналась в любви, а теперь игнорит. Она тупая?

Светлана Иванова

может ждала ответного признания? раз не дождалась, то жалеет, наверное об искренности своей

Мария

Нет это вы тупой, раз до сих пор не дали ей четкий ответ.

Виталий Ермолаев

Может она пошутила?!!!

Люда Паничкина

Умная. Поняла, что поторопилась..

Антоха Зайцев

скорее разочаровал ты её своей реакцией на признание ))) бывает цель не оправдывает ожиданий )))и вовсе она не тупая а понятливая ))) улыбаюсь ))а она что после признания должна на коленях ползать ???

Tamirlan T

может стыдится этого....

Наташа Метельская

Хороший вопрос!!!!

Сергей

нет, ждет пока ты сделаешь то же самое

Александр Остапенко

А может, это ты тупой? Наверное, она ждет ответных слов или действий.

Лика Лика

Наказать надо его