Евгения Мордакина

Никак не могу вспомнить сериал, который шёл в 90-х вроде по РТР !

Никак не могу вспомнить сериал, который шёл в 90-х вроде по РТР про мальчика - изобретателя, у которого была секретная комната с мониторами!

НЕ ДЖИММИ_НЕЙРОН! Именно Фильм!

в том смысле что фильм-сериал, а не мультфильм-сериал!

Жанна Свирская

В вопросе у вас написано "не могу вспомнить СЕРИАЛ", а в дополнениях - фильм... определитесь...

Лёшка Иванов

зайди в архив телеканала и посмотри