Marina Romanuk

Почему морозится МЧ? (было всё отлично, любовь-морковь, потом пропал на неделю, теперь не звонит сам, но на звонки отвечает

говорит что всё норм, встречи переносит каждый день "на завтра"...в чем может быть причина???

Залина

Я вас понимаю; трудно объяснить не логичное поведение мужчин, особенно если они добивались вашей благосклонности, прикладывали к этому усилия, а добившись, исчезли.. .

Но, все мужчины охотники - мало порядочных. И единственный способ это перенести достойно, забыть именно о таких. Игнорируйте и посылайте их беспощадно, без снисхождения и сожаления; не делая никаких скидок на оправдания в дальнейшем. Поскольку, когда им нужно, они на уши встают. А если такому не нужна ты, зачем он тебе? И, кстати, судьба награждает таких женщин с характером, довольно быстро.. . Вы обязательно встретите другого - достойного вас. Это только в начале кажется, что никто не нужен, кроме этого. На самом деле не нужен именно такой, а не другой! 🙂

Держитесь!

Александра Демидкина

влюбился в другую ) чем сильнее ты будешь наседать - тем сильнее он в отмороз будет уходить. есть одно средство чтобы повлиять, но походу ты уже свою значимость уронила слишком сильно, чтобы сделать это )

Елена Зимина

раз пропал, то пусть там и будет, оно те надо

Игорь Чечельницкий

Вопрос - а зачем же ты звонишь?
У нас кто слабый пол, а кто агрессор?
Причина - полностью в тебе. Даже не обижайся. Эту ошибку большинство девушек делают. Наседают, вытаскивают на свидания, звонят, слишком ласковы, встречаются когда угодно и часто.

Это же прямой крах отношениям - мужчина даже коготки размять не успевает, как охота заканчивается.