Ва
Василий

у меня так и случилось. Помогите.

я инвалид (легкая форма. мне 18 лет, а ему 30 лет, я хотела общаться до 25 лет в сети. он мне нашел к любви, подарил мне в сердцу. он мне приглашал в базе, квартиры, природы и т. д. он мне пожелал стихи. использовал он! потом я стала звонить и смс утро и ночи, потом он меня злиться НЕ МЕШАЙ МНЕ НА РАБОТУ и т. д. я не поняла, он ищет другими. он меня бросал спустя 7 месяцев любви. я очень плакала и мне было боль. я рассказала с родственницам и родителям после боли. он уже найдет другими для секса, а любовь не бывает, потому он есть женат и дети. просто слов нет. он боится рассказать к жены. надеюсь, найду другими хорошего парня? правильно? извините, я не знала чем более...

Ринат Камалетдинов

Мда.. . Вы молода и глупа. Если честно вам даже советовать, писать не охото, все ровно не поймете. В 18 лет встречалась с каким то 30 летним старпером, у которого видать секс заелся с женою и решил попользоваться молоденькой глупышкой. А ваши родители как к этому отнеслись? Или они такие же наивные? Ппц... бывают же еще такие дурехи.

Шеличь Виталий

Переводчик Google?

Masud Barati

Всё будет.

Елена Корнилова

Пускай это будет маленьким уроком для вас, конечно же, у вас другой молодой человек, который будет вам понимать.

Лю
Людмила

Ты Супер!! ! Всё будет хорошо !!!