Нуридин Нурлаев

мне 14 подруги 13 .она иногда мне говорит что я останусь одинокой курицей.. . за всё жизнь она поменяла 12 парней ...

один раз я ей сказала. что я буду только лет 18 встречатся с парнем то она мне говорит .. что я уже старой буду

Андрей

ахху... ть
мне 32(!!!) и у меня столько мужиков не было о__О
куда мир катится???

Геннадий Терентев

это в год по парню что ли....)) ) Вот что, тезка, поменяй подругу... во-первых, для 13 лет она слишком.... распущена, что ли, во-вторых, говорить девочке в 14 лет про то, что ее ждет одинокое будущее даже не умно и не смешно, в-третьих, мне кажется что она тебе почему-то завидует и поэтому говорит гадости, дабы принизить и разбудить в тебе комплекс неполноценности....

Ekaterina Vinokurova

13 лет- 12 парней - либо она тебе 3,14здит- либо она бл"дь. Вопрос нахрена тебе такая подруга. Ну а если ты и вправду собралась начать половую жизнь в более зрелом возрасте- поверь твой мужчина это только оценит.
P.S.- Cогласен с предедущим оратором.

Лилия Павлова

А ты своё мнение имей: ) Не всегда стоит прислушиваться к чужим словам: )

Натали

афигетьььь! в таком возрасте другие должны проблемы волновать)))))))))))

Инна Ушакова

В 18 лет старой будешь??? ?
Хаха! !
А в 20 на пенсию)) )
Забей на её слова, она глупенькая.
У меня первый парень появился в 15 лет, а до её "рекордов" в их количестве мне ещё далеко, кстати, год до 18 остался - старушкой себя не ощущаю)))

Азат

Дура твоя "подруга" уж прости.

Женя Пестова

писец вы патроны отработанные ))))

Елена В

Ржу! Не могу!))))) )
Со всеми передо мной в ответах согласен. Не слушай ты эту дуру! Ты личность, и должна иметь своё мнение! Запомни одно - на таких, как твоя подруга нормальные ребята не женятся, ими просто пользуются!!!!