О-Ля-Ля

Когда ее мама от меня отстанет?

Год назад я женился на любимой женщине, мы жили нормально, редко скандалили, но все это продолжалось до тех пор, пока ее мама не начала на меня наезжать. поначалу ее мамаша относилась ко мне неплохо, но ей не очень нравилось, что я младше своей жены, ей 39 лет, а мне 23. Но мне она ничего не высказывала, а говорила это моей жене, жена мне об этом иногда рассказывала. Ну а теперь ей не нравится то, что я не работаю и еще она говорит, что я неряха. Ну и что, что я не всегда заправляю за собой постель, не всегда стираю носки, иногда прохожу в комнату в грязной обуви, когда что - то там забываю, а разуваться лень? У нас в семье все так делали. Просто раньше ее мамаша искала повод чтобы меня в чем - то упрекнуть, и она нашла такой повод. А я вот думаю, что это ненадолго. Раньше когда меня моя мама очень долгое время за что - то ругала, то я переставал это делать, и она сразу же начинала относиться ко мне хорошо. Но вот сколько времени ее мамаша будет меня доставать, неизвестно.

Мария

а я вот ее понимаю, у меня ваш рассказ вызвал впечатление что ваша жена себе ребенка завела, такая разница в возрасте навеевает на сомнения о наличии любви, муж должен обеспечивать семью, а вы в свои 23 сидите на шее у жены, да еще и ведете себя неряшливо, уж разуться можно если что то забыли, это не так сложно

На
Надежда

Соверши с ней половой -акт

Jourando Di Vix

Нужно просто жить отдельно !

Наталья

Для начала, наверно, надо пойти требованиям навстречу: зачем обострять отношения - ведь, действительно, если, к примеру, кто-то устал, прибирая квартиру, тратил силы на мытьё пола и т. п. , а кто-то с лёгкостью протопал по грязи, то это вызывает справедливое негодование - силы-то не безграничны. И если выказать готовность прислушиваться к замечаниям и выполнять то, что ждут от тебя, то напряжение спадёт. Но может появиться другой предлог, потому что, как правило, причины взаимного недовольства лежат не на поверхности. В чём - сказать трудно. Видно, им (или одной, или другой, или обоим вместе) что-то важное недодаёшь (может, жене - ласки; может, тёще - внимания и уважения, вызывая у неё беспокойство за свою будущее; может, у обоих нет уверенности, что рядом с ними мужчина, который может их обеспечить) . Если не хочешь загнять ситуацию в угол, пойди на контакт. Две женщины - это сила, а, как известно, "сила ломит и соломушку".

Анастасия Рыбачук

А что ты там вообще делаешь в свои 23 Олень что другую мамку нашел которую можно трахать