Александр Конюшенко

почти каждую ночь вижу сны, а вы?

Татьяна Русанова

Каждое утро вижу. Ночью не помню.

Ксения Колючева

Зависит от степени усталости.. иногда сплю "как убитая" и просыпаясь- такое впечатление, что только уснула....

Вера Горкина

Записывай!

Екатерина

Все люди во время сна всегда видят сны. Просто не все и не всегда их запоминают. При чем слепые люди тоже видят сны!

Настя Клыга

Только если пересплю. Если ссать хочется то эротические. Ага.

Анастасия Голоцукова

Сложно сказать.. .
Видеть то наверное вижу почти каждую ночь, но вот помню - в лучшем случае - один сон из десятка...