Анна Андрейчева

Почему мама считает учителей врагами? Говорит: "Кошки снились, вот и не сдала экзамен. Кошки - это враги нападали".

Экзамен сдавала моя сестра.

Меня просто итересует, как человека, который дает знания можно считать врагом.

Ев
Евгений

Во-первых, приметы, не относящиеся к природе - полная чушь. Не доверяте им не в коем случае. Ваше будущее никак не зависит от снов.

Александр Бочаров

тогда учителя получается еще и кошки, кроме врагов