Алексей Голованов

Можно ли с мопсами бегать по лугу летом? И могут они плавать в речке с хозяином Знаю что у них проблемы с жаркой погодой

И не надо писать: Посмотри в интернете, погугли, глянь в яндексе.
Я прошу вам ответить. В интернете много разной ненужной инфы.
Заранее спасибо! 🙂

Rauka

бегать конечно можно и купаться

Наталья Федоренко

Можно - и бегать, и плавать. Только не раскармливайте до "выставочной кондиции" - когда из-за жира собаке дышать нечем.

Ден Дениска

Да запросто! Мопсы очень подвижные собачки. У нас на площадке один даже аджилити занимается.