Саша Патапов

кто забил на последних 3 секундах в матче с СССР и США на олимпиаде в Мюнхене?

Нина Гончаренко

Александр Белов ("Спартак" Ленинград).

Иван

а. белов

Лю
Людмила

А. БЕЛОВ он ещё перед баском устроил день авиации защитника США

Алексей Фильштинский

Александр Белов с передачи Ивана Едешко. Его уже давно нет в живых. Умер от редкой болезни (сердце увеличивается в размерах). Был его однофамилец позже-Сергей Белов, разыгрывающий ЦСКА и сборной СССР. В последствии известный тренер.