Юрий Селиванов

Результат в жиме лежа ???

Ухудшился результат в жиме лежа, раньше жал 85 пять раз а сегодни пришел только 80 два раза, о чего так снизился результат?? ? Это может быть и за перетринированости, что мне делать??

Александр Оськин

попробуй делать жим гантелями на наклонной скамье

Тимур Чик

в неделю тренировок нужно отводить один день на востановление

Sw
Sweet

Делай жим лежа всего лишь раз в неделю. По началу это кажется мало, но потом ты сам всё поймешь, когда результаты начнут расти. А секрет прост - мышцы не успевают восстанавливаться и отсюда у тебя идет регресс. Давая неделю на восстановление, ты к жиму будешь подходить в хорошей форме.

Евгений Зарубин

Это может быть от перенагрузок. Дай себе отдых ( хотя-бы недели две) . И не надо форсировать.

С*
Светлана *****

хреновове питание и отдых.

Артём Давыдов

Добрый день) Если ты делаешь только один жим лежа, то есть вообще не делаешь становой тяги и приседаний со штангой, то отдыхай по 3-4 дня этого более чем достаточно, за питанием тоже нужно следить чтобы белка нормально потреблять) Может ты просто долго не занимался, полторы недели или больше, или просто до этого брал очень маленький вес в жиме) ) Во всяком случае не пугайся этого, через пару твоих тренировок жим восстановится) ) Кстати, возможно еще что ты жал в отбив, а сейчас стал чуть медленее опускать и поэтому вес уменьшился! ) так что тренируйся не унывай, все у тебя получится было бы желание! ) Удачи! )

Лилия Долматова

Перетренировка скорей всего.