Елисей Евлампиев

Салат из куриного филе кукурузы

Vera Gulyaeva

1 банка консервированной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
100г корейской морковки
250г куриного филе
2 средних болгарских перца
4 яйца
1-2 маринованных огурца
майонез
Курицу и яйца отвариваем, режем кубиками, добавляем нарезанный соломкой перец, мелко порубленные огурцы, кукурузу, фасоль, морковку. Заправляем майонезом. Салат готов.
Приятного аппетита!)))

Рыбка Золотая

Салат с сухариками, куриным филе, сыром и кукурузой (В гугле есть разные варианты приготовления, это один из них) .
Ингредиенты:
300 г куриного филе
200 г батона
200 г сыра (твердого)
1 баночка кукурузы (380г)
майонез
соль
растительное масло
Приготовление:
Вместо белого батона можно использовать ржаной хлеб.
Сухарики можно не жарить, а подсушить в духовке.
Из указанного количества ингредиентов получается 6-8 порций.
Куриное филе отварить до готовности (варить 20-25 минут после закипания) .
Остудить, мелко нарезать.
Батон нарезать кубиками.
Обжарить батон на растительном масле до золотистого цвета.
Сыр нарезать кубиками.
Смешать филе, сыр, кукурузу, сухарики (сухарики рекомендую добавлять перед подачей на стол, чтобы они оставались хрустящими) .
Немного посолить.
Заправить майонезом.
Рецепт и фото с момента приготовления►►►