На
Наталья

Я поменял топливный фильтр в машине ауди а4 тди 2.5, и невозможно прокачать топливную систему.

Машина не заводится, пробовал ручной подкачкой (груша) и подсос воздуха с клапана обработки топливного фильтра . Уплотнительн. ое кольцо на топливном фильтре менял, а подсос не прекращается и происходит в одном месте. Что делать?

При включённом

На старом фильтре подсос тоже с клапаном обработки

Инесса Редькина

Вам нужен честный ответ? Или как?

Попробуйте найти причину подсасывания воздуха.

Анна

Если поставить старый что будет?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

открутить гайку с форсунки, любой, и прокачать стартером, пока не прыснет соляра, зажать гайку и заводить

Алексей

Ищи где воздух.

Елена Бедарева

вы в ручную прокачиваете систему при включенном зажигании?

Наталья Вега

медные кольца смени