Светлана Городничева

народ стоит ли брать audi a4 2003 за 400тыс 1.6 или 1.8т седан?? подскажите

Гюляр Гейдарли

Да, любая Ауди нормальная ...а Ауди А4 2003 более устойчивая на дороге

Вячеслав Локшин

10 лет машине-подумайте.. . 400штук-деньги совсем немаленькие...

Оганнес Джинанян

Турбо 1.8 будет быстрее 1.6 на много, но просто 1.6 надёжнее.

Юлиана Иванова

У нас в Беларуси ПО АУДИ А4 И А6 И ПОФОЛЬКСАМ ВСЕ СУМА СХОДЯТ И НЕЗРЯ-ХОРОШИЕ МАШИНЫ! Бери 1,6 меньшне проблем! 1,8т турбина может полететь! Еще в этих машинах не дешевая в обслуге подвеска, но если дороги нормальные, то бояться нечего! А если не очень, то купляй поло седан там простая подвеска!