Роман Коваленко

Какие туры посоветуете в районе Пальма де майорка?

Какие туры посоветуете в районе Пальма де майорка? Летим в конце ноября. Какие туры лучше вообще не покупать?

Григорий Григорьев

Берите перелёт и отель. Экскурсии брать особого смысла нет: на Майорке хорошие дороги и развитая сеть общественного транспорта - практически до любого места можно добраться или на взятой напрокат машине, или на автобусе. Исключение составляют места, куда пускают только организованные группы (например, пещера Арта) - в такие места имеет смысл взять экскурсию.

Роман Фадеев

Возьмите машину, весь остров сами посмотрите