Андрей Борзов

Про Канаду. см вопрос внутри

что можно делать в Канаде подросткам 16 лет, по гостевой визе, чтобы целыми днями не сидеть дома, а чтобы быть задействованными .Выручайте)

Ар
Артур

Канада бооольшая, но если будете в районе Ниагарского водопада, то прямо в 1 миле от него есть прекрасный парк развлечений Маринленд. Я бы там неделю зависала! Животные потрясающие, включая касаток и китов белух. А какие аттракционы, сплошной адреналин! Очень рекомендую и привет Канаде!!!

Nikitos Romantsov

Думаю, что в таком случае, не стоит и ехать в Канаду по гостевой визе. Сидите дома лучше...