Георгий Григорьев

Что выбрать Канаду или Австралию? Куда поехать учиться по "Гостиничному менеджменту"?? Помогите решить дилему. Нужно выб

Что выбрать Канаду или Австралию? Куда поехать учиться по "Гостиничному менеджменту"?? Помогите решить дилему. Нужно выбрать именно страну:)

Ол
Ольга

а вас туда уже кто то приглашал?

Елена Мещанкина

Честно говоря, бытует мнение, что этой специальности лучше всего учиться в Швейцарии. Но, если выбор между двумя представленными странами, то я бы выбрала Канаду - там тоже очень сильное образование и дипломы котируются во всё мире.