Наталья *****

Помогите, нужна схема унч на гт402 гт404

Помогите ищу схему усилителя на транзисторах гт404 гт402, так же в наличии имеются п214а, п213, кт805 (кт829, кт237, кт807, кт608, правда не знаю назначения этих транзисторов) и есть куча всякой мелочи

усилитель нужен примерно до 12в большего бп у меня нету

Алексей Рогожин

почитайте книгу В ПОМОЩЬ ЮНОМУ РАДИОЛЮБИТЕЛЮ .

Юлічка Казіева

проще сделать на дешовой микросхеме поищи в нете например ТДА2030

К2
Кирилл 222

Чо велосипед изобретать? УНЧ на микрухе собери без головняка

Ангелина Дружинина

попроси у знакомых старую ненужную магнитолу или автомагнитолу. .
не изобретай велосипед.

Дашулька

Найди схему магнитофона "Электроника-302", там как раз на этих очень редких шляпах оно было собрано.