Elzar

Где можно подобрать телефон?

Где можно приобрести телефоны снятые с производства? Желательно Киев.
Хотел бы приобрести Nokia 6300, телефон чисто для связи, для прослушивание музыки и сидения в интернете есть другие вещи. Сам вот хожу которые год с 1110i, но хочется обновить) а более достойного варианта как 6300 я не нашел.

Вера

В магазинах есть такое называется акция-это когда покупаешь один, дают два. Поищи.