Вадим Смирнов

скайп на ноутбуке Asus разбушевался!!!

Помогите!
я пробовал пойти через настройки скайпа, они заблокированы (нельзя изменить)
пробовал переустановить винду - не помогло (ставил windows 7, 😎
а драйвера, так на 7-ке они сами ставятся, если удаляю, и не обновляются на мои (которые скачал отдельно)
перевернуть камеру, это конечно оригинально, но неудобно... .
перевёрнуто головой вниз, а настройки вэб камеры просто НЕАКТИВНЫ!!! !
там активна только галочка - "Компенсация низкого освещения", и кнопка по умолчанию
Что делать то? чё с кампом не так?

Ин
Индира

С оф. сайта дрова скачай и установи, и будет тебе щасте