Танечка Н.

народ кто шарит в компах

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/mail/clwndi7 cb/(пробелы уберите)
помогите найти эту гниду он же нас элементарно унижает и он должен ответить за это

Вероника Ревуцкая

нормальную ссылку дай

Отабек Мусаев

Он троль.. . Не гони просто и успокойся... Никак не найдёшь. . Бог - не фраер - всё видит, он сам потом споткнётся, без нас...

Александр Супряков

Просто пожалуйся модераторам и не нервничай так. Каникулы щас, вот он и показывает свой интелект и отрывается за то, что его обижают в школе.

P. Sova

хер с ним.... пускай этот даун страдает своей хернёй.... Ясное дело за компом сидит малолетний молокосос.... Причём таким придуркам просто по кайфу читать ответы на ту хрень которые он пишет.... Дауны.... Что ещё могу я сказать.... А вы люд.. . Не партесь.... как дали ему жизнь, так и заберут!! ! Всему своё время)))